10 637 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 135 мм |
| Допустимый ток на розетку | 2 А |
| Индикатор состояния | со светодиодом |
| Клеммы разъема | гнездовой разъем М8 |
| Количество дистрибьюторов | 4-х полосный |
| Количество контактов | 3 |
| Коллекторные трубы | Да |
| Максимальная температура | +80 °С |
| Материал корпуса | ТПУ |
| Минимальная температура | -15 °С |
| Модель из каталога производителя | СБ 8/СИД 3-220 |
| Номер по каталогу производителя | 60637 |
| Общая грузоподъемность | 2 А |
| Общее количество контактов | 3 |
| Пропускная способность по току | 2 А на розетку/всего 4 А |
| Рабочее напряжение | 10 - 30 В постоянного тока |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | кабель со свободным концом |
| Спецификация | Миниатюрная распределительная коробка датчиков М8 (8 винтовых гнезд) |
| Тип продукта | Разделитель датчиков/исполнительных механизмов, пассивный |
| Цвет | апельсин |
| Ширина изделия | 26 мм |