
1 410 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Коммутируемая мощность | (при номинальной нагрузке) 100 мА / 30 В/постоянный ток |
| Контактное сопротивление | 50 мОм |
| Контактный материал | Латунь - контакты, позолоченные (CD) |
| Максимальная толщина плитки | 7 мм |
| Максимальный коммутируемый ток | 0,1 А |
| Модель из каталога производителя | 18535CD |
| Монтажный диаметр | 6,35 мм |
| Напряжение переключения | 30 В постоянного тока |
| Переключить позиции | 1 x вкл/(вкл) |
| Связь | Пайка глаз |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | наконечник паяльника |
| Сопротивление изоляции | 1000 МОм |
| Способность выдерживать напряжение | 1000 В / 50 Гц |
| Технические характеристики коммутатора | подъемный цилиндр |
| Тип | 18535CD |
| Тип контакта | 1 переключающий контакт |
| Тип подсветки | без подсветки |
| Тип продукта | Кнопка |
| Ток переключения | 100 мА |
| Функции переключения | временный |
| Цвет корпуса/кнопки | сине-белый |
| Электрическая жизнь | 60 000 циклов |