
624 ₴
Показать оптовые цены

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 0.017 А |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте с розеткой | ЛОЖЬ |
| Высота продукта | 29 мм |
| Глубина | 15,7 мм |
| Глубина продукта | 15,7 мм |
| Драйв, переключение отношения | Моно конюшня |
| Драйв, поляризация | Без полярности |
| Количество контактов в качестве нормально замкнутого контакта | 0 |
| Количество контактов в качестве нормально разомкнутых контактов | 0 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 2 |
| Контактный материал | AgNi |
| Максимальная коммутируемая мощность | 2000 ВА |
| Максимальная температура | +85 °С |
| Максимальное коммутируемое напряжение | 250 В/постоянного тока 250 В/переменного тока |
| Максимальный коммутируемый ток | 8 А |
| Материал контактной вставки | Другой |
| Материал контактной поверхности | Необработанный |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Модель из каталога производителя | REL-MR- 24DC/21-21 |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В постоянного тока |
| Номинальное напряжение питания управления постоянного тока | 15,6-59,52 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 12,7 x 29 x 15,7 мм |
| С принудительно управляемыми контактами | ЛОЖЬ |
| Со светодиодной индикацией | ЛОЖЬ |
| Со съемными зажимами | ЛОЖЬ |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | припойные штырьки |
| Сопротивление катушки | 1440 Ом |
| Степень защиты IP | Другой |
| Тип | REL-MR- 24DC/21-21 |
| Тип контакта | 2 переключающих контакта |
| Тип напряжения для приведения в действие | округ Колумбия |
| Тип переключающего контакта | Одиночный контакт |
| Тип продукта | реле SMT |
| Тип управления | моностабильный, 1 катушка |
| Тип электрического подключения | Другой |
| Ширина | 12.7 |
| Ширина изделия | 12,7 мм |