
657 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество контактов | 1 |
| Коммутируемая мощность | 3A/250V/AC, 6A/125V/AC, 4A/30V/DC |
| Контактное сопротивление | (при 1 А/2 В) <Макс.> 10 |
| Контактный материал | серебряные контакты (А) |
| Максимальная толщина плитки | 2 |
| Максимальный коммутируемый ток | 3 |
| Модель из каталога производителя | 1412NA2 |
| Напряжение переключения | 250 |
| Переключить позиции | 1 x вкл/(выкл) |
| Размеры выреза на передней панели | 16,50 x 14,30 мм |
| Связь | Пайка глаз |
| Содержание | 1 |
| Соединительные компоненты | наконечник паяльника |
| Сопротивление изоляции | <br> <Мин./> 1000 МОм/500 |
| Спецификация | 1-контактный |
| Способность выдерживать напряжение | <br> <Мин./> 1500 В<sub>eff</sub>/50 Гц (между разъемами), <Мин./> 2000 В<sub>eff</sub>/50 Гц (между разъемами и передней панелью) |
| Технические характеристики коммутатора | подъемный цилиндр |
| Тип | 1412NA-2 |
| Тип контакта | 1 НК |
| Тип подсветки | без подсветки |
| Тип продукта | Кнопка |
| Ток переключения | 3 |
| Функции переключения | временный |
| Цвет корпуса/кнопки | черный |
| Электрическая жизнь | 10 000 циклов |