657 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| диапазон температур | -25 - +85 °С |
| Максимальная температура | +85 °С |
| Максимальная толщина плитки | 2,54 мм |
| Максимальный коммутируемый ток | 0,05 А |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Модель из каталога производителя | JF15CP2G |
| Монтажный диаметр | 14 мм |
| Напряжение переключения | 24 В постоянного тока |
| Переключить позиции | 1 x выкл/(вкл) |
| Связь | Прямое паяное соединение |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | припойные штырьки |
| Спецификация | Круглый актуатор, синий |
| Технические характеристики коммутатора | подъемный цилиндр |
| Тип | JF15CP2G |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип подсветки | без подсветки |
| Тип продукта | Кнопка |
| Ток переключения | 50 мА |
| Функции переключения | временный |
| Цвет корпуса/кнопки | синий |