657 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Движущая сила | 1 С |
| диапазон температур | -40 - +85 °С |
| Индуктивный коммутационный ток | 4 А |
| Контроль | рычаг с роликом |
| Максимальная температура | +150 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 16 А |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Модель из каталога производителя | Д45У-В3РА |
| Напряжение переключения | 250 В переменного тока |
| Переключить позиции | 1 x вкл/(вкл) |
| Связь | Плоский штекер 6,3 х 0,8 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | мужской плоский наконечник 6,3 мм |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | 1 переключатель |
| Тип | Д45У-В3РА |
| Тип контакта | 1 переключающий контакт |
| Тип продукта | Микропереключатель |
| Ток переключения | 16 (4) А |
| Функции переключения | временный |