


25 415 ₴
Показать оптовые цены| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 93 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте с розеткой | ЛОЖЬ |
| Время отклика | 0,2 мс |
| Время разваливаться | 0,3 мс |
| Высота продукта | 93 мм |
| Глубина | 72,5 мм |
| Глубина продукта | 72,5 мм |
| Количество контактов в качестве нормально разомкнутых контактов | 1 |
| Максимальная температура | +60 °С |
| Максимальное коммутируемое напряжение | 30 В постоянного тока |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Модель из каталога производителя | 3RQ3052-2SM30 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 6,2 x 93 x 72,5 мм |
| С принудительно управляемыми контактами | ЛОЖЬ |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Со светодиодной индикацией | истинный |
| Со съемными зажимами | ЛОЖЬ |
| Содержание | 5 шт. |
| Соединительные компоненты | сквозной терминал |
| Соответствует RoHS | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип напряжения для приведения в действие | округ Колумбия |
| Тип переключающего контакта | Другой |
| Тип продукта | Выходное реле связи |
| Ширина | 6.2 |
| Ширина изделия | 6,2 мм |