



| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 60,9 мм |
| Длина изделия | 78,6 мм |
| Модель из каталога производителя | 95.05 |
| Подходит для реле | Finder Series 40Finder Series 44 |
| Подходит для реле других марок | Искатель |
| Подходит для реле модели | Искатель 40.52Искатель 40.61Искатель 44.62 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 78,6 x 15,8 x 60,9 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | винтовой терминал |
| Соответствует RoHS | Да |
| Способ установки | рельс |
| Тип | 95.05 |
| Тип продукта | Гнездо реле |
| Ширина изделия | 15,8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Реле |