932 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 6 г |
| Власть | 0,8 Вт |
| Высота продукта | 8 мм |
| Длина изделия | 20 мм |
| Длина кабеля | 0,11 м |
| Конечная сила | 0,9 Н/мм |
| Модель из каталога производителя | ITS-LS-1008-Z-24VDC |
| Начальная сила | 0,01 Н/мм |
| Номинальная мощность, Вт | 0,8 Вт |
| Номинальное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Номинальный ход | 3 мм |
| Предельная температура | 130 °С |
| Размер резьбы | М2 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 20 x 10 x 8 мм |
| Соединительные компоненты | кабель со свободным концом |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | тянуть |
| Тип | ITS-LS-1008-Z-24VDC |
| Тип магнита | тянуть |
| Тип продукта | Толкающий магнит |
| Ширина изделия | 10 мм |