1 564 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,36 г |
| Длина рукава | 12 мм |
| Длина изделия | 20 мм |
| Защита поверхности | Консервированные |
| Изолированный | истинный |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 10 |
| Материал | Медь |
| Модель из каталога производителя | H6.0/20D GE |
| Национальный цветовой код | ДИН |
| Номер по каталогу производителя | 9019220000 |
| Номинальное поперечное сечение | 6 мм² |
| Поперечное сечение | 6 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 6 мм² x 12 мм |
| Промышленный продукт | Да |
| Размер AWG | 10 |
| Содержание | 100 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип конструкции | Стандартный |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Желтый |