620 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабельной стяжки | 430 мм |
| Максимальная температура | 538 °С |
| Максимальный диаметр пучка | 120 мм |
| Материал | нержавеющая сталь V4A |
| Минимальная температура | -80 °С |
| Минимальная удерживающая сила | 420 С |
| Модель из каталога производителя | MLT16SSC5-SS316/SP-BK |
| Номер по каталогу производителя | 111-91161 |
| Прорезывание зубов | недостаток |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Технические характеристики кабельных стяжек | с застежкой на воротнике и УФ-стабилизацией |
| Тип продукта | Кабельная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Ширина кабельной стяжки | 5 мм |