620 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Высота продукта | 1,3 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Количество жилок (часть 1) | 2 х |
| Максимальная продолжительность одной доставки | 5 м |
| Максимальная температура для подвижных соединений | 85 °С |
| Максимальная температура для постоянных соединений | 85 °С |
| Минимальная температура для подвижных соединений | -5 °С |
| Минимальная температура для постоянных соединений | -40 °С |
| Модель из каталога производителя | ЗКЛ0.14/5РТ |
| Номер по каталогу производителя | ZKL014RT5 |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 0,14 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 2 x 0,14 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Нет |
| Содержание | 5 м |
| Спецификация материала | Медь |
| Структура плетения | 2 х 18 х 0,1 мм |
| Тип продукта | Кабель |
| Характеристики кабеля | плоская версия, гибкая конструкция |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 2,7 мм |