6 935 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 180 мм |
| Длина изделия | 300 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Модель из каталога производителя | CHDX8-328C |
| Размеры | (Д x Ш x В) 300 x 200 x 180 мм |
| Сертификат сопротивления | IP66IP67 |
| Содержание | 2 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Технические характеристики корпуса | с прозрачным клапаном |
| Тип продукта | Универсальное жилье |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 200 мм |