7 874 ₴
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 150 мм |
| Длина изделия | 360 мм |
| Материал | АБС |
| Модель из каталога производителя | 7300-3039 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 360 x 200 x 150 мм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип продукта | Корпус для установки |
| Ширина изделия | 200 мм |