
3 181 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 220 мм |
| Длина изделия | 105 мм |
| Материал | Алюминий |
| Модель из каталога производителя | ФИЛОТЕК F 1036-220 WL |
| Размеры | (Д х Ш х В) 105 х 36 х 220 мм |
| Сертификат сопротивления | IP40 |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Технические характеристики корпуса | с областью мембранной клавиатуры с монтажным фланцем с держателем печатной платы |
| Тип продукта | Фланцевый корпус |
| Цвет | алюминий (анодированный) |
| Ширина изделия | 36 мм |