7 874 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 170–520 В/переменный ток |
| Высота | 86,2 мм |
| Глубина | 100,3 мм |
| Диапазон измерения | 208 - 480 В |
| диапазон температур | -20 - +60 °С |
| Количество контактов в качестве нормально замкнутого контакта | 0 |
| Количество контактов в качестве нормально разомкнутых контактов | 0 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 1 |
| Контактный материал | AgNi |
| Максимальная температура | +60 °С |
| Максимальное коммутируемое напряжение | 400 В переменного тока |
| Максимальное рабочее напряжение | 520 В переменного тока |
| Максимальный диапазон измерений | 480 В переменного тока |
| Максимальный коммутируемый ток | 8 А |
| Минимальная температура | -20 °С |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В переменного тока |
| Минимальный диапазон измерения | 208 В переменного тока |
| Модель из каталога производителя | 70.62.8.400.0000 |
| Напряжение переключения | 250 В переменного тока/ 400 В переменного тока |
| Напряжение питания переменного тока 50 Гц | 170-500 В |
| Напряжение питания переменного тока 60 Гц | 170-500 В |
| Номинальный диапазон напряжений | (50 - 60 Гц) 170 - 520 В переменного тока |
| Рабочее напряжение | (50 - 60 Гц) 170 - 520 В переменного тока |
| Рабочее напряжение переменного тока 50 Гц | 170-500 В |
| Рабочее напряжение переменного тока 60 Гц | 170-500 В |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Со съемными зажимами | ЛОЖЬ |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | Электронное реле контроля чередования и обрыва фаз в трехфазных системах с широким диапазоном регулирования напряжения (UN от 208 В до 480 В, 50/60 Гц) |
| Тип | 70.62.8.400.0000 |
| Тип контакта | 2 переключающих контакта |
| Тип напряжения (напряжение питания) | переменного тока |
| Тип напряжения (рабочее напряжение) | переменного тока |
| Тип продукта | Реле контроля |
| Тип электрического подключения | Винтовое соединение |
| Ток переключения | 8 А |
| Функции реле | мониторинг трехфазной сети, контроль последовательности фаз, обрыв фазы |
| Ширина | 22.5 |