6 371 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 8, 10 - 24, 30 В переменного тока, В постоянного тока |
| Высота продукта | 77 мм |
| Глубина продукта | 71 мм |
| Максимальная температура | 50 °С |
| Максимальное коммутируемое напряжение | 250 В переменного тока |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В/переменный ток 30 В/постоянный ток |
| Максимальный временной диапазон | 99,59 часов |
| Максимальный коммутируемый ток | 8 А |
| Механическая жизнь | 30 миллионов циклов переключения |
| Минимальная температура | 0 °С |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 В/переменный ток 10 В/постоянный ток |
| Минимальные сроки | 0,01 мин |
| Модель из каталога производителя | ЭТМ2432-ЛВ |
| Промышленный продукт | Да |
| Рабочее напряжение | 10 В/30 В постоянного тока/8 В постоянного тока/24 В переменного тока/переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 35 x 77 x 71 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 (сзади)IP65 (спереди) |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | винтовой терминал |
| Тип продукта | Реле времени |
| Ширина изделия | 35 мм |
| Электрическая жизнь | 300 000 циклов переключения при 250 В |