| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 79 мм |
| Глубина продукта | 77 мм |
| Контактный материал | AgNi 90/10 |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Механическая жизнь | 3.0E7 |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Модель из каталога производителя | ЛЗС:ПТ5Б5Л24 |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 28 x 79 x 77 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Содержание | 5 шт. |
| Соединительные компоненты | винт |
| Способ установки | подключен |
| Тип контакта | 4 переключающих контакта |
| Тип продукта | реле THT |
| Ширина изделия | 28 мм |
| Электрическая жизнь | 250000 |