4 249 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 60 мм |
| Длина изделия | 160 мм |
| Материал | Алюминий |
| Модель из каталога производителя | 1550Z116BK |
| Размеры | (Д x Ш x В) 160 x 100 x 60 мм |
| Сертификат сопротивления | IP66 |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация материала | алюминий |
| Тип продукта | Универсальное жилье |
| Ширина изделия | 100 мм |