1 662 ₴
Показать оптовые цены

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безгалогенный продукт | Да |
| Диаметр пучка | 47,8 мм |
| Длина изделия | 188 мм |
| Длина кабельной стяжки | 188 мм |
| Максимальная температура | +85 °С |
| Максимальный диаметр пучка | 45 мм |
| Материал | Полиамид 66 |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Минимальная удерживающая сила | 225 Н |
| Модель из каталога производителя | PLT2S-C |
| Номер по каталогу производителя | PLT2S-C |
| Прорезывание зубов | внутренний |
| Размеры | (Д x Ш) 188 мм x 4,80 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Спецификация материала | Полиамид 66 |
| Тип продукта | Кабельная стяжка |
| Цвет | естественный |
| Ширина изделия | 4,80 мм |
| Ширина кабельной стяжки | 4,80 мм |