1 282 ₴
Показать оптовые цены


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø кабелей | 6 мм - 12 |
| Диапазон диаметров кабеля | 12 - 6 мм |
| Диапазон поперечного сечения | 2,5 мм² (макс.) |
| диапазон температур | -40 - +90 |
| Защитный контакт | Да |
| Количество контактов | 4 (3 + ПЭ) |
| Контактный материал | Ag (серебро) |
| Максимальное поперечное сечение | 2.5 |
| Максимальный диаметр кабеля | 6 |
| Минимальный диаметр кабеля | 12 |
| Модель из каталога производителя | CA 3 GS |
| Номер по каталогу производителя | 932 322-100-1 |
| Номинальное напряжение | 400 В / переменного тока / 250 |
| Номинальный ток | 16 А / переменный ток / 10 А / постоянный ток |
| Номинальный ток - округлённый | 16 |
| Общее количество контактов | 3 + ПЭ |
| Поперечное сечение | Макс. 2,5 |
| Ряд | Калифорния |
| Связь | винты |
| Сертификат качества | UL, VDE |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Содержание | 1 |
| Соединительные компоненты | винт |
| Спецификация | Мужской |
| Степень загрязнения | 3 |
| Тип закрытия | Винтовая крышка |
| Тип продукта | Круглый соединитель |
| Тип разъема | встроенный штекерный разъем |
| Угол соединения | 180 |