
11 070 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная глубина | 65 мм |
| Для размера предохранителя | 10x38 мм |
| Запираемый | ЛОЖЬ |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Одновременное переключение нейтрального проводника | ЛОЖЬ |
| С оптической индикацией дефектов | ЛОЖЬ |
| Содержание | 12 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукта | Цилиндрический держатель предохранителя |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 1 |