Корпуса с боковыми панелями — стандартные материалы для этой серии — полистирол и АБС. Цвета: светло-серый и черный. Каждый корпус имеет переднюю и заднюю панель с возможностью замены ее на прозрачный, бесцветный, красный или зеленый фильтр. Некоторые из этих корпусов также доступны в вентилируемом исполнении.

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 185.5 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Нет |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | IP54 |
| Класс прочности | ИК06 |
| Латунные втулки | Нет |
| Материал | АБС |
| Тип корпуса | Универсальный |