12 145 ₴
11 224 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вид запчасти | Реле |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 12 - 240 В |
| Возможно удаленное управление | ЛОЖЬ |
| Высота продукта | 90 мм |
| Выходы, обратимые задержанные/незадержанные | ЛОЖЬ |
| Глубина | 64 мм |
| Глубина продукта | 64 мм |
| Задержка срабатывания при отключении питания | истинный |
| Количество выходов, без задержки, нормально замкнутый контакт | 0 |
| Количество выходов, без задержки, нормально открытый контакт | 0 |
| Количество выходов, без задержки, переключающий контакт | 0 |
| Количество выходов, с задержкой, нормально замкнутый контакт | 0 |
| Количество выходов, с задержкой, нормально открытый контакт | 0 |
| Количество выходов, с задержкой, переключающий контакт | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Модель из каталога производителя | 5TT3185 |
| Номинальное напряжение питания управления переменного тока частотой 50 Гц | 12-240 В |
| Номинальное напряжение питания управления переменного тока частотой 60 Гц | 230-240 В |
| Номинальное напряжение питания управления постоянного тока | 12-12В |
| Подключается к вспомогательному контактному блоку | ЛОЖЬ |
| Подходит для использования в качестве пульта дистанционного управления. | ЛОЖЬ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 18 x 90 x 64 мм |
| С полупроводниковым выходом | ЛОЖЬ |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип контакта | 1 переключающий контакт |
| Тип напряжения для приведения в действие | переменный/постоянный ток |
| Тип продукта | Многофункциональный таймер-переключатель |
| Тип электрического подключения | Винтовое соединение |
| Функция задержки включения энергии | истинный |
| Функция плавающего контакта по энергии | истинный |
| Функция плавающего контакта при отключении питания | ЛОЖЬ |
| Ширина | 18 |
| Ширина изделия | 18 мм |
| Общие | |
| Высота | 90.0 |