1 386 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 90 г |
| Власть | 30 Вт |
| Высота продукта | 24 мм |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 2,5 А |
| Длина изделия | 76,2 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Максимальное входное напряжение | 264 В переменного тока |
| Максимальное выходное напряжение | 12 В постоянного тока |
| Максимальный выходной ток | 2,5 А |
| Минимальная температура | -30 °С |
| Минимальное входное напряжение | 80 В переменного тока |
| Минимальный выходной ток | 0 А |
| Модель из каталога производителя | РПС-30-12 |
| ПФК | Нет |
| Размеры | (Д x Ш x В) 76,2 x 50,8 x 24 мм |
| Соединительные компоненты | клеммная колодка |
| Среднее время между отказами (MTBF) | 628700 ч |
| Тип источника питания | Кратковременный |
| Тип продукта | Зарядное устройство |
| Форма | открыть |
| Характеристики блока питания | регулируемое выходное напряжение |
| Ширина изделия | 50,8 мм |