13 435 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 32 А |
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 58 мм |
| Глубина продукта | 85 мм |
| Количество контактов | 3 |
| Номинальное напряжение | 690 В переменного тока |
| Номинальный ток - округлённый | 32 А |
| Размеры | (Ш x В x Г) 53,1 x 58 x 85 мм |
| Содержание | 4 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип продукта | Выключатель предохранителя |
| Ширина изделия | 53,1 мм |