
709 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 36,7 г |
| Высота продукта | 77 мм |
| Глубина продукта | 50,2 мм |
| Материал | АБС-ПК |
| Модель из каталога производителя | EH 22.5-KIT-FB+CDS/ABS-PC-7035 + 2MKDS34 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 22,6 x 77 x 50,2 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Случай |
| Ширина изделия | 22,6 мм |