1 979 ₴
Показать оптовые цены


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,056 кг |
| Власть | 35 Вт |
| Входы | Европейский штекерный разъем, английский штекерный разъем, американский штекерный разъем |
| Количество выходов | 2 х |
| Модель из каталога производителя | GNC-35 GaN |
| Рабочее напряжение | Переменный ток 100-240 В 50/60 Гц 0,8 макс. |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Технология зарядки | Подача питанияПодача питания 3.0QC 3.0 |
| Тип выхода | 1x USB-A1x USB-C® |
| Тип продукта | Дорожное зарядное устройство |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Характеристики блока питания | GaNс европейским адаптеромс адаптером для Великобританиис адаптером для США |