4 580 ₴
3 980 ₴
Показать оптовые цены


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,177 кг |
| Власть | 65 Вт |
| Входы | Европейский штекерный разъем, английский штекерный разъем, американский штекерный разъем |
| Количество выходов | 4 х |
| Модель из каталога производителя | UTA-05 GaN III |
| Рабочее напряжение | 100–250 В, 50/60 Гц |
| Размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Технология зарядки | Power DeliveryPower Delivery 3.0QC 4+Быстрая зарядкаSuperChargeAdaptive Fast ChargePPS |
| Тип выхода | 2x USB-A2x USB-C® |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Характеристики блока питания | GaN |