
4 580 ₴
Показать оптовые цены

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможности плагина | безопасность на углу |
| Длина кабеля | 1,20 м |
| Категория измерения | КАТ II 1000 В |
| Материал | ПВХ |
| Модель из каталога производителя | ТЛ75-1 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток - округлённый | 10 А |
| Разъем А | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Разъем Б | зонд |
| Тип продукта | Набор испытательных проводов безопасности |
| Цвет | Черно-красный |