39 311 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ø розетки | 4 мм |
| Возможности плагина | безопасный |
| Категория измерения | CAT IV 600 В CAT III 1000 В |
| Модель из каталога производителя | TLK1550-RTLC |
| Разъем А | зажимы-крокодилы |
| Разъем Б | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Совместимость | Fluke 1550CFluke 1555 |
| Тип продукта | Набор испытательных проводов безопасности |
| Цвет | красныйчерныйзеленый |