47 162 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Номинальный ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 38 мм |
| Количество контактов | 1 |
| Номинальное напряжение | 600 В |
| Номинальный ток - округлённый | 8 А |
| Ограничение интенсивности | 200 кА |
| Размеры | (Д x Ш) 38 мм x 10 мм |
| Содержание | 10 шт. |
| Спецификация | безошибочный, супербыстрый |
| Тип продукта | Используемый предохранитель |
| Ширина изделия | 10 мм |