3 667 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 51,5 мм |
| Длина изделия | 223 мм |
| Материал | Алюминий |
| Модель из каталога производителя | 1455Т2202 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 223 x 160 x 51,5 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация материала | Алюминиевое литье под давлением |
| Тип продукта | Профиль корпуса |
| Ширина изделия | 160 мм |