5 607 ₴
5 219 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 8, 8 - 230, 230 В/пост. тока, В/перем. тока |
| Весы | 100 |
| Встроенная глубина | 58 |
| Высота продукта | 89 |
| Глубина продукта | 58 |
| Количество контактов в качестве нормально замкнутого контакта | 1 |
| Количество контактов в качестве нормально разомкнутых контактов | 1 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 0 |
| Коммутируемая мощность | (лампочки) 2000 |
| Макс. нагрузка ламп накаливания | 2000 |
| Макс. нагрузка люминесцентной лампы (дуэтная схема) | 1000 |
| Макс. нагрузка люминесцентной лампы (параллельно компенсированная) | 500 |
| Макс. ток переключения (cos phi = 0,6) | 4 |
| Максимальная коммутируемая мощность | 2000 |
| Максимальная нагрузка люминесцентной лампы | 1000 |
| Максимальное коммутируемое напряжение | 250 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230, 230 |
| Максимальный коммутируемый ток | 16 |
| Минимальное рабочее напряжение | 8, 8 |
| Модель из каталога производителя | ES12Z-110 |
| Напряжение переключения | 250 |
| Напряжение питания | 250-250 |
| Напряжение управления частотой 1 | 50-50 |
| Напряжение управления частотой 2 | 50-50 |
| Номинальный ток переключения | 16 |
| Подходит для ручного управления | ЛОЖЬ |
| Рабочее напряжение | 8 - 230 В/UC |
| Размеры | (Ш x В x Г) 18 x 89,0000 x 58 мм |
| Содержание | 1 |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | Импульсное реле, 1 нормально открытый контакт, 1 нормально закрытый контакт 16 А |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Способ установки | рельс |
| Тип | ES12Z-110 |
| Тип контакта | 1 НЕТ, 1 НЗ |
| Тип напряжения (напряжение питания) | переменного тока |
| Тип продукта | Сетевой фильтр |
| Тип управляющего напряжения 1 | переменный/постоянный ток |
| Ток переключения | 16 |
| Управляющее напряжение 1 | 12-230 |
| Управляющее напряжение 2 | 8-230 |
| Функция | Электроника для централизованного управления |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 1 |
| Ширина изделия | 18 |