5 995 ₴
Показать оптовые цены

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Без галогенов | истинный |
| Власть | <br> <Мин./> 3 Вт <Макс./> 500 |
| Высота продукта | 60,8 |
| Высота устройства | 60,8 |
| Глубина продукта | 88.8 |
| Глубина устройства | 88.8 |
| Доступна поддержка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Качество материала | Дюропласт |
| Количество единиц | 1 |
| Коммутируемая мощность | <br> <Мин./> 5 Вт/<Макс./> 500 |
| Максимальная коммутируемая мощность | 500 |
| Максимальная температура | +50 |
| Максимальное коммутируемое напряжение | 230 |
| Материал | Пластик |
| Метод работы | Нажмите кнопку |
| Минимальная температура | -10 |
| Модель из каталога производителя | 15.81.8.230.0500 |
| Напряжение переключения | 230 |
| Номинальное напряжение | 230-230 |
| Отделка поверхности | Мэтт |
| Отсечка фазы диммирования (задний фронт) | истинный |
| Отсечка фазы диммирования (передний фронт) | истинный |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP40 |
| Потребляемая мощность | 0,5 |
| Рабочее напряжение | 230 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 17,5 x 60,8 x 88,8 мм |
| Расположение сборки | Базовый элемент |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Совместимо с Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Google Ассистентом | ЛОЖЬ |
| Содержание | 1 |
| Соответствует RoHS | Да |
| Способ крепления | Встроенная установка |
| Способ установки | рельс |
| Температура окружающей среды | -10 - +50 |
| Тип | 15.81.8.230.0500 |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип крепления | Другой |
| Тип продукта | Диммер на рейке |
| Тип соединения | Винтовой терминал |
| Ток переключения | - |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50-60 |
| Ширина изделия | 17.5 |
| Ширина устройства | 17.5 |