

1 520 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество контактов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø кабелей | 4 - 8 мм |
| Весы | 0 |
| Диаметр провода (система AWG) | 22 - 18 |
| Диапазон диаметров кабеля | 4 - 8 мм |
| Диапазон поперечного сечения | 0,75 - 0,75 мм² |
| Защитный контакт | Нет |
| Контактный материал | CuZn, консервированный |
| Максимальная температура | +80 °С |
| Максимальное поперечное сечение | 0,75 мм² |
| Максимальный диаметр кабеля | 8 мм |
| Материал корпуса | ПА |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Минимальное поперечное сечение | 0,75 мм |
| Минимальный диаметр кабеля | 4 мм |
| Модель из каталога производителя | Q 0.75/4IDC/18-18KU-KU BK |
| Номер по каталогу производителя | 1642140 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 9 А |
| Номинальный ток - округлённый | 9 А |
| Общее количество контактов | 4 |
| Ряд | КВИККОН |
| Связь | - |
| Сертификат сопротивления | IP68IP69K |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | IDC-соединение |
| Спецификация | кабельный разъем |
| Тип закрытия | Винтовой замок |
| Тип продукта | Круглый соединитель |
| Тип разъема | соединитель провода |
| Угол соединения | 180 ° |