777 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 2,1 г |
| Высота продукта | 17,5 мм |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 1 А |
| Длина изделия | 11,5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 °С |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В постоянного тока |
| Максимальный выходной ток | 1 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Минимальное входное напряжение | 8 В постоянного тока |
| Модель из каталога производителя | ЛМО78_1.0 |
| Рабочая температура (макс.) | 85 °С |
| Размеры | (Д x Ш x В) 11,5 x 7,5 x 17,5 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип корпуса полупроводника | СИП-3 |
| Тип продукта | DC/DC-преобразователь |
| Ширина изделия | 7,5 мм |
| Эффективность | 93% |