777 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 4,5 - 13,8 В постоянного тока |
| Весы | 101,8 г |
| Власть | 1,5 Вт |
| Высота продукта | 80 мм |
| Длина изделия | 25 мм |
| Жизненная сила | 70000 часов |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальное давление | 44,82 Па |
| Максимальное потребление тока | 0,125 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 13,8 В постоянного тока |
| Максимальный рабочий объем | 33 дБ |
| Материал | Термопластик |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Минимальное рабочее напряжение | 4,5 В постоянного тока |
| Модель из каталога производителя | EF80251B1-1000U-A99 |
| Номинальное напряжение | 12 В постоянного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 25 x 80 x 80 мм |
| Расход воздуха | 69,94 м³/ч |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Соединительные компоненты | группа |
| Тип подшипника | шариковый подшипник |
| Тип продукта | Осевой вентилятор |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 80 мм |