1 096 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ø розетки | 4 |
| Возможности плагина | безопасный, штабелируемый |
| Диаметр/тип пробки | 4 |
| Длина кабеля | 1 |
| Категория измерения | КАТ III 600 В |
| Материал | ПВХ |
| Модель из каталога производителя | 307111 |
| Номинальное напряжение | 600 |
| Номинальный ток | 16 |
| Номинальный ток - округлённый | 16 |
| Разъем А | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Разъем Б | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Сечение провода | 0,8 |
| Тип продукта | Безопасный тестовый провод |
| Цвет | Красный |