14 611 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможности плагина | безопасный, угловой |
| Длина кабеля | 1 |
| Категория измерения | КАТ III 1000 В, КАТ IV 600 В |
| Материал | ПВХ |
| Модель из каталога производителя | ФТПЛ-1 |
| Номинальное напряжение | 1000 |
| Номинальный ток | 10 |
| Номинальный ток - округлённый | 10 |
| Разъем А | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Разъем Б | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Тип продукта | Набор испытательных проводов безопасности |
| Цвет | черный, красный |