1 429 ₴
Показать оптовые цены


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11 |
| Власть | 30 |
| Входное напряжение | 12 - 24 В постоянного тока |
| Входы | мужской разъем прикуривателя |
| Выходное напряжение | 5 В постоянного тока |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 3 |
| Диаметр изделия | 24 |
| Длина изделия | 43,5 |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3000 |
| Место назначения | легковой автомобиль, грузовик |
| Модель из каталога производителя | Автомобильное зарядное устройство CC230PD |
| Подходит | Универсальные, iPhone 8, 8 Plus, iPhone X, XS, Pro Max, iPhone 16e, iPhone SE, iPhone SE (2-го поколения), AirPods 4, AirPods Pro 2, AirPods Max, iPad Pro 13 (M4), iPad Pro 12.9 (3/4/5/6-го поколения), iPad Pro 11 (1/2/3-го поколения), iPad Air (M2), iPad |
| Размеры | (Ø x Д) 24 мм x 43,5 мм |
| Совместимость | iPhone, iPad, смартфон, планшет, AirPods |
| Технология зарядки | Подача энергии |
| Тип выхода | 1x USB-A, 1x USB-C® |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |