5 995 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,53 кг |
| Высота продукта | 81 мм |
| Длина изделия | 330 мм |
| Количество отсеков | 0 |
| Модель из каталога производителя | CarryLite 80 5x10-0/DLU |
| Промышленный продукт | Нет |
| Размеры | (Д x Ш x В) 330 x 413 x 81 мм |
| Тип | Чемодан |
| Тип продукта | Чемодан |
| Ширина изделия | 413 мм |