
3 279 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 50 Вт |
| Длина кабеля | 1,00 м |
| Коммутируемая мощность | 1 А/250 В постоянного/переменного тока |
| Максимальная температура | +105 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 1 А |
| Материал | Полипропилен |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Модель из каталога производителя | 207КС12Д |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Напряжение переключения | 250 В переменного тока |
| Рабочее напряжение | 250 В переменного тока |
| Размер резьбы | М16 х 2 |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Соединительные компоненты | кабель со свободным концом |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | переключатель включения или выключения (в зависимости от положения) |
| Спецификация материала | ПП |
| Тип | 207КС12Д |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип продукта | Поплавковый выключатель |
| Ток переключения | 1 А |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| диапазон температур | -25 - +105 °С |