


2 453 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 25,5 мм |
| Внутренняя глубина | 181,9 мм |
| Внутренняя ширина | 89,1 мм |
| Высота продукта | 34 мм |
| Длина изделия | 200 мм |
| Модель из каталога производителя | BOP 900 BE4MN-9016 |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Технические характеристики корпуса | с батарейным отсеком с пломбой |
| Тип продукта | Корпус для портативных устройств |
| Ширина изделия | 105 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | ABS |
| Цвет | Белый |
| Тип | Корпус |