2 045 ₴
Показать оптовые цены


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 2000 мм |
| Максимальная температура | +140 °С |
| Модель из каталога производителя | 922-0822 |
| Номер по каталогу производителя | 922-0822 |
| Размеры | (Д x Ш) 2000 мм x 50 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | застежки для чемодана |
| Технология липучки | элемент с петлями и крючками |
| Тип | 922-0822 |
| Тип продукта | Лента для маркировки на липучке |
| Характеристики липучки | с ремнем |
| Ширина изделия | 50 мм |