



| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр изделия | 28,7 мм |
| Диаметр кабеля | 11,5 мм |
| Диапазон диаметров кабеля | 11,51 - 11,51 мм |
| Длина изделия | 35,6 мм |
| Количество контактов | - |
| Максимальная температура | +80 °С |
| Максимальный диаметр кабеля | 11,51 мм |
| Материал корпуса | термопластик UL94V-1 |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Минимальный диаметр кабеля | 11,51 мм |
| Модель из каталога производителя | 182655-1 |
| Номер по каталогу производителя | 182655-1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | См. паспорт безопасности |
| Ряд | КПК |
| Связь | - |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация материала | Полиамид, UL94-1 — термостабилизированный — самозатухающий. |
| Тип продукта | Круглый зажим для кабеля с разъемом «папа» |
| Угол соединения | 180 ° |
| Основные | |
| Цвет | Черный |