|
| Производитель | S&L |
| Количество контактов | 5 |
|
| Без галогенов | истинный |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр изделия | 24 мм |
| Диаметр кабеля | 7,1-13 мм |
| Диапазон диаметров кабеля | 7,1 - 20 мм |
| Диапазон поперечного сечения | 0,25 - 1,5 мм² |
| Длина | 74 м |
| Длина изделия | 74 мм |
| Защитный контакт | Нет |
| Количество полюсов | 5 |
| Контактный материал | CuZn |
| Контакты обработки поверхности | Посеребренный |
| Максимальная температура | +85 °С |
| Максимальное поперечное сечение | 1,5 мм² |
| Максимальный диаметр кабеля | 20 мм |
| Материал корпуса | Полиамид (ПА) |
| Механическое кодирование | истинный |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Минимальное поперечное сечение | 0,25 мм² |
| Минимальный диаметр кабеля | 7,1 мм |
| Мoдель | Плуг |
| Модель из каталога производителя | RST16I5 S S1 ZT6S L BR |
| Номер по каталогу производителя | 46.052.4550.4 |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток - округлённый | 16 А |
| Общее количество контактов | 5 |
| Пожарная нагрузка | 0,147 |
| Полевая кодификация | 1, 2, 3, 4, 5 |
| Промышленный продукт | Нет |
| Ряд | RST® МИНИ |
| С разгрузкой натяжения | истинный |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | винт |
| Соответствует RoHS | Да |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты IP | Другой |
| Тип закрытия | Штык |
| Тип замка | Встроенный в штекерный разъем |
| Тип продукта | Круглый соединитель |
| Тип разъема | прямой штекерный соединитель |
| Тип соединения | Винтовое соединение |
| Угол соединения | 180 ° |
| Цвет | Коричневый |
| Цветовая кодировка/контактная вставка | Коричневый |
| Ширина | 24 |