620 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 16 мм |
| Диапазон диаметров пучка | 16 мм (макс.) |
| Длина изделия | 500 мм |
| Максимальный диаметр пучка | 16 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Модель из каталога производителя | RX1616-4 |
| Номер по каталогу производителя | RX1616-4 |
| Размеры | (Д х Ш х В) 500 х 16 х 16 мм |
| Свойства оплетки кабеля | многоразовый винт |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | клеевое соединение |
| Спецификация материала | Полипропилен |
| Тип продукта | Держатель жгута проводов |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 16 мм |