1 181 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина рукава | 25 |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | луженая медь |
| Модель из каталога производителя | 7825В |
| Номер по каталогу производителя | 7825В |
| Поперечное сечение | 25 |
| Поперечное сечение x длина | 25 мм² x 25 мм |
| Содержание | 50 |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |