
11 951 ₴
Показать оптовые цены

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Без галогенов | истинный |
| Весы | 1452 г |
| Взрывобезопасная версия «Ex e» | ЛОЖЬ |
| Высота | 107 мм |
| Высота продукта | 101 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Длина изделия | 107 мм |
| Класс воспламеняемости изоляционного материала по UL94 | В0 |
| Количество полюсов | 5 |
| Максимальное сечение гибкого кабеля | 95 мм² |
| Максимальное сечение жесткого провода | 95 мм² |
| Материал | Полиамид |
| Материал изоляционного корпуса | Термопластик |
| Минимальное сечение гибкого кабеля | 25 мм² |
| Минимальное сечение жесткого провода | 25 мм² |
| Модель из каталога производителя | 285-199 |
| Номер по каталогу производителя | 285-199 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток In | 232 А |
| Подходит для серии (Wago) | 285 |
| Рабочая температура | 105-105 °С |
| Ряд | 285 |
| Сечение подключаемого проводника многопроволочное | 25-95 мм² |
| Сечение подключаемого проводника одножильный | 25-95 мм² |
| Сечение подключаемого проводника тонкопроволочного без концевой муфты | 25-95 мм² |
| Сечение подключаемого проводника тонкопроволочного с кабельной муфтой | 25-95 мм² |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ крепления | DIN-рейка (цилиндрическая) 35 мм |
| Тип продукта | Трехфазный комплект |
| Тип электрического подключения 1 | Пружинное зажимное соединение |
| Тип электрического подключения 2 | Пружинное зажимное соединение |
| Требуется закрывающая пластина | ЛОЖЬ |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 125 |